22 июня — День памяти и скорби.
В этот день мы вспоминаем миллионы наших соотечественников, чьи жизни забрала Великая Отечественная война. Мы бережно храним память об их подвиге, о вкладе жителей нашей области и страны в Победу. Память о мужестве, стойкости и цене, которую заплатило старшее поколение.
Акция «Свеча памяти», которая прошла в Биробиджане, — знак нашей благодарности и уважения к отцам, дедам и прадедам, которые прошли через войну и выстояли. Это напоминание о том, что историческая память должна жить — чтобы оставаться ориентиром для сыновей, внуков и правнуков наших героев.















































