Озеленение и уборка Биробиджана продолжаются
В ручном режиме идет уборка остановок и площадей областного центра. Пять человек заняты уборкой мусора в сквере Победы, еще пятеро — в сквере имени Бумагина. Двое сотрудников собирают случайный мусор по городу.
В рамках механизированной уборки два самосвала МАЗа и один трактор МТЗ заняты мойкой центральных улиц города.
Продолжается озеленение города. Пять сотрудников с одной комбинированной дорожной машиной (КДМ) и телегой занимаются посадкой цветов в сквере Дружбы. После завершения работ они перейдут на улицу Пионерская, к дому №69.
Кроме того, две телеги, один погрузчик и три человека заняты вывозом веток и стволов деревьев на улице 40 лет Победы. Напомним, на этом участке запланирована замена квартального трубопровода. Работы проводятся на участке протяженностью порядка 180 метров. После завершения ремонта благоустройство территории и озеленение будет восстановлено.
#биробиджан
#мэриябиробиджана
#КоммунальныеСлужбы
#УборкаГорода








































