Никто не забыт, ничто не забыто
22 июня в России День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны.
В этот день вспоминают о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.
Сегодняшняя дата, является как напоминание о важности мирного урегулирования проблем между странами.
Вспомним тех, кто отважно защищал, мужественно уничтожал врага и отдал жизнь за наше будущее.









































