Биробиджанские гимнастки блестяще выступили на хабаровском турнире

Биробиджанские гимнастки блестяще выступили на хабаровском турнире

В Хабаровске прошли межрегиональные соревнования по художественной гимнастике "Виктория". Более 500 участниц со всего Дальнего Востока боролись за места на пьедестале. В каждой категории — от 30 спортсменов

Результаты обучающихся спортивного клуба отделение спортивной и художественной гимнастики ЦДТ Биробиджана:

место - Полина Оверченко

место - Анциферова Ангелина, Луговая Николь, Бранфилева Вера, Гумирова Анна

место - Трио «Африка» (Голубь Анна, Носоль Лилия, Прокопенко Ева)

место - Дуэт «Аврора» (Луговая Николь, Рыбина Ульяна)

Подписывайтесь на РИА Биробиджан

Источник: Канал в МАКС "РИА Биробиджан"

Топ

Лента новостей