Итоги недели
В День памяти и скорби в Биробиджане прошла акция «Свеча памяти».
На аппаратном совещании обсудили подготовку к осенне-зимнему периоду. Модернизируем коммунальные сети по программе, инициированной Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным.
Завершили посевную кампанию в ЕАО: хозяйства области в целом перевыполнили намеченные планы.
В ЕАО стартовало строительство еще одного жилого комплекса.
Встретилась с врачами и фельдшерами, которые делают первые шаги в профессии.
В техникумах и колледжах области начались капитальные ремонты.
Продолжаем подготовку XIV Международного фестиваля еврейской культуры и искусства.
Подвели итоги второго в этом году конкурса грантов для инициатив ТОС.
Начали ремонт дороги в Даниловке по программе комплексного развития сельских территорий.








































