Мария Костюк: Глеб Филиппов, ученик 2-го класса лицея 23 Биробиджана, сделал важный шаг к своей мечте — получил приглашение на просмотр в футбольную Академию «Спартак» им. Ф. Ф. Черенкова
Глеб Филиппов, ученик 2-го класса лицея 23 Биробиджана, сделал важный шаг к своей мечте получил приглашение на просмотр в футбольную Академию Спартак им. Ф. Ф. Черенкова.
В Москве Глеб прошел серьезный отбор вместе с десятками ребят со всей страны. Сам факт, что его пригласили на такой уровень, говорит о многом. О примере отца, защитника Отечества, который навсегда остался ориентиром внутренней силы и воли к победе.О роли тренера, который дает крепкую базу воспитанникам. И, конечно, о личных качествах Глеба.
Успех мальчика уже сегодня доказывает: не важно, где ты родился и с какой дворовой площадки начал свой путь в большой футбол. Если есть характер, трудолюбие и желание идти вперед у тебя всегда будет возможность реализовать себя.
Уверена, у Глеба впереди будет еще много новых побед.