Десятиклассницы из ЕАО приняли участие во Всероссийском форуме президентов школ в Москве
Десятиклассницы из ЕАО приняли участие во Всероссийском форуме президентов школ в Москве
Яна Титова из Биробиджана и Варя Свиридова из п. Смидович несколько дней посвятили развитию своих лидерских компетенций в Москве. Школьницы вошли в число 300 участников Всероссийского форума президентов школ.
Яркие, запоминающиеся знакомства и встречи, проектное творчество, мозговые штурмы и нетворкинг вместе с лучшими из лучших со всей России наши десятиклассницы в эти дни много работали. Уже в следующем учебном году спроектированные решения лягут в основу школьных инициатив по всей стране.
Участники посетили экскурсию по министерству и защитили свои проекты перед экспертами в области государственного управления, воспитания и образования.
Сопровождавшая школьниц в этом году Екатерина Лапшикова также прошла обучающий курс от выпускников программы прошлых лет.
Подписывайтесь на РИА Биробиджан