Десятиклассницы из ЕАО приняли участие во Всероссийском форуме президентов школ в Москве

28 июня 2026, 13:01

Десятиклассницы из ЕАО приняли участие во Всероссийском форуме президентов школ в Москве

Яна Титова из Биробиджана и Варя Свиридова из п. Смидович несколько дней посвятили развитию своих лидерских компетенций в Москве. Школьницы вошли в число 300 участников Всероссийского форума президентов школ.

Яркие, запоминающиеся знакомства и встречи, проектное творчество, мозговые штурмы и нетворкинг вместе с лучшими из лучших со всей России наши десятиклассницы в эти дни много работали. Уже в следующем учебном году спроектированные решения лягут в основу школьных инициатив по всей стране.

Участники посетили экскурсию по министерству и защитили свои проекты перед экспертами в области государственного управления, воспитания и образования.

Сопровождавшая школьниц в этом году Екатерина Лапшикова также прошла обучающий курс от выпускников программы прошлых лет.

Подписывайтесь на РИА Биробиджан

Источник: РИА Биробиджан
Больше новостей на News-birobidzhan.ru