В ЕАО состоялось заседание Координационного совета по взаимодействию с «Движением Первых»
В ЕАО состоялось заседание Координационного совета по взаимодействию с Движением Первых
Сегодня в Центре МОСТ прошло заседание Регионального координационного совета по взаимодействию с Движением Первых Еврейской автономной области. Участники подвели итоги работы за первое полугодие и определили ключевые задачи на ближайшие месяцы.
Одной из главных тем встречи стала реализация проектов патриотической направленности. Представители регионального отделения Движения Первых рассказали о реализованных инициативах, а активисты поделились своим опытом участия в проектах и рассказали, как они помогают молодёжи развиваться, проявлять себя и становиться частью важных общественных событий региона.
Также были подведены итоги конкурса первичных отделений Движения Первых и представлены планы работы регионального отделения на второе полугодие 2026 года. Впереди новые проекты, образовательные программы, патриотические мероприятия и инициативы, направленные на вовлечение ещё большего числа детей и молодёжи в общественную жизнь региона.
Завершилось заседание вручением Благодарственных писем губернатора Еврейской автономной области сотрудникам регионального отделения Движения Первых за вклад в развитие молодёжной политики, воспитание подрастающего поколения и реализацию значимых проектов на территории региона.
Совместная работа органов власти, образовательных организаций и общественных объединений позволяет создавать для детей и молодёжи Еврейской автономной области всё больше возможностей для самореализации, участия в общественной жизни и воплощения собственных инициатив.