Тёплые отзывы в адрес наших врачей и медсстр поступают от родителей юных пациентов

27 июня 2026, 12:51

Тёплые отзывы в адрес наших врачей и медсстр поступают от родителей юных пациентов

Сегодня делимся отзывом Александры Борисовой из г. Биробиджана, мамы 9-летнего пациента Родиона Стукалова в нашей карточке.

А мы напоминаем, что выразить слова благодарности медицинским работникам может каждый житель области. В ЕАО проходит акция Спасибо, доктор! /Спасибо, медсестра!.

Принять участие в акции можно двумя способами:

Заполнить бланк участника акции, которые находятся в регистратуре детской поликлиники, приёмном покое, либо в отделениях больницы.

Или оставить отзыв онлайн: https://forms.yandex.ru/u/6a34547602848f5123bf3c0c

Запуск акции поддержали глава региона Мария Костюк и первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по охране здоровья Бадма Башанкаев. Прим обращений продлится до 21 июля.

#детскаябольницаЕАО #нашиврачи79

Больше новостей на News-birobidzhan.ru