Про «волшебный пендель» от Корниенко и истерику «мусорной» газеты: полугодовая борьба за газ на Смидовичской увенчалась успехом!
Жителям многострадального дома по ул. Смидовичской, 59 в Биробиджане сегодня наконец-то привезли газ. Голубого топлива в конфорках не было больше полугода. И только после того, как в дело вмешался депутат Государственной Думы от КПРФ Алексей Корниенко, вопрос сдвинулся с мертвой точки. Неудивительно, что возобновление услуги вызвало у людей неподдельную радость: в соцсетях распространяются восторженные комментарии и фотографии долгожданной автоцистерны «Биробиджаноблгаза» во дворе пятиэтажки. Правда кое-кому совсем не весело, ибо на фоне реальной помощи депутата-коммуниста слишком ярко высветилась и собственная беспомощность, и мелочная завистливость…










































