На Биробиджанской ТЭЦ проводят пусконаладочные работы

26 июня 2026, 15:51

На Биробиджанской ТЭЦ проводят пусконаладочные работы

В рамках текущего останова горячего водоснабжения на территории города гидравлические испытания не проводились. Это решение было принято в связи с заменой участков теплосетей в разных частях города по ул. 40 лет Победы, Шалаева, Чапаева.

В период отключения также были проведены ремонтные работы оборудования, подготовка котельных и центральных тепловых пунктов.

В настоящий момент ведется подготовка оборудовании и сетей для запуска Биробиджанской ТЭЦ к работе в режиме горячего водоснабжения.

Обращаем внимание жителей Биробиджана!

Возобновление горячего водоснабжения в домах начнется поэтапно! В восточной части города, ориентировочно от ул. Пушкина, возобновление подачи горячей воды запланировано на вторую половину дня. Это связано с необходимостью проведения дополнительной диагностики отремонтированного участка по ул. Чапаева.

Если после установленных сроков в каких-то домах не будет горячей воды, необходимо обращаться в обслуживающую управляющую компанию, либо в диспетчерскую службу ГП ЕАО Облэнергоремонт плюс по телефону: +7 (42622) 4-65-26. По каждому конкретному случаю будет проводится индивидуальная проверка.

#горячаявода

#биробиджан

#мэрбиробиджана

#мэриябиробиджана

#ремонт

Больше новостей на News-birobidzhan.ru