Первый рубеж пройден — экзамены сданы, школа окончена
Долгожданные аттестаты начали вручать выпускникам. Торжественная церемония состоялась для трёх одиннадцатых классов первой гимназии.
Этот выпуск отличился рекордным для учреждения количеством медалистов — 10 серебряных и 7 золотых.
«Впереди ведь ещё не менее важный путь, тогда когда вы становитесь уже взрослыми. Мы за вас рады, рада вся гимназия», - директор гимназии №1 г. Биробиджана Татьяна Пчёлкина.








































