Жители нескольких домов в посёлке Бира каждый год благоустраивают свой двор
26 июня 2026, 14:45
Жители нескольких домов в посёлке Бира каждый год благоустраивают свой двор
ТОСу Улыбка уже четыре года. Вместе отмечают день двора. Поучаствовать приходят и жители окрестных домов. А зимой на радость ребятне устанавливают новогоднюю ёлку, заливают каток и горку.
Субботники проходят, дети же тоже выходят с нами, и мы обязательно с ними. Не важно, это не зависит от возраста. Глядя на нас, и дети: и носят, и помогают, и убирают. Поэтому это, действительно, преемственность поколений, и она важна. Тем более, в настоящее время, сейчас это просто, как воздух, вот такое общение нам нужно, - жительница дома по ул. 40 лет Победы, 12 п. Бира Наталья Козина.
Источник: ВЕСТИ Биробиджан