34 выпускника — высокобалльники в ЕАО
В этом году в Еврейской автономной области 827 обучающихся 11-х классов проходят государственную итоговую аттестацию. Для сравнения: в 2025 году их было 745. Из этих выпускников 445 человек, что составляет почти 55%, выбрали обществознание.
Предварительные итоги ЕГЭ уже впечатляют: 34 ученика набрали более 90 баллов. В этом списке:
- Химия — 3 человека; - Физика — 4 человека; - Профильная математика — 1 человек.
Каждый из этих одиннадцатиклассников может заключить договор целевого обучения, получить учрежденную губернатором ЕАО Марией Костюк премию Брука и вернуться в ЕАО, где ценен каждый человек и специалист.









































