Мэр Биробиджана проверил ход работ в детских садах №29 и 45
Глава города Алексей Кузьмин совершил объезд дошкольных учреждений, чтобы проконтролировать качество благоустройства территорий. Особое внимание он уделил установке бортового камня — при монтаже были выявлены нарушения.
По итогам проверки мэр поручил Управлению капитального строительства провести претензионную работу с подрядчиком. Недостатки необходимо устранить до 10 июля.
«Мы не можем позволить, чтобы на территории детских учреждений были некачественно выполненные работы. Это безопасность детей, и здесь не может быть компромиссов», — заявил Алексей Кузьмин.
— молодец
— а другие будут делать?
Подпишись на «ЛАЙВ Биробиджан»
Прислать новость: +79004159365 (МАХ)















































