Приостановили деятельность кафе в Биробиджане
Приостановили деятельность кафе в Биробиджане
В ходе проверки, которую провел Роспотребнадзор, были выявлены нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства, а именно: несоблюдение условий хранения продукции, отсутствие маркировок на пищевых продуктах, отсутствие контроля за соблюдением работниками правил личной гигиены при изготовлении блюд и другие. Адрес кафе в пресс-службе не уточнили.
Сотрудники органов принудительного исполнения приостановили деятельность предприятия общественного питания на 35 суток. Они ежедневно проводили проверки с целью исключения самовольного возобновления работы заведения.
В результате индивидуальный предприниматель полностью устранил выявленные нарушения, что позволило завершить исполнительное производство.
Подписывайтесь на РИА Биробиджан