Деятельность кафе приостановили в Биробиджане
Роспотребнадзор выявил в одном из предприятий общепита серьёзные нарушения: несоблюдение условий хранения продуктов, отсутствие маркировки на товаре и контроля за личной гигиеной сотрудников. Суд приостановил работу заведения на 35 суток.
Судебные приставы опечатали кафе и ежедневно проверяли его, чтобы не допустить возобновления работы до устранения нарушений. В итоге предприниматель исправил все недостатки, и исполнительное производство завершили.
Адрес кафе судебные приставы не раскрыли.
— молодцы
— что за кафе?
— снова без адреса
Подпишись на «ЛАЙВ Биробиджан»
Прислать новость: +79004159365 (МАХ)








































