В областном центре продолжается уход за зелеными зонами
Сегодня четыре сотрудника пропалывают клумбы на филармонии, в сквере Ветеранов и на Шолом-Алейхема, 49. Две телеги и четыре человека заняты вывозом веток по городу. Еще одна телега, погрузчик и два сотрудника вывозят деревья в парке.
Покос травы ведется сразу на нескольких участках. Четыре человека продолжают работу на улице Шолом-Алейхема, двое убирают скошенную растительность. Два сотрудника косят траву на улице Заливной, еще двое заняты уборкой травы. Также продолжается покос в сквере возле скорой помощи — здесь работают два человека. Параллельно идет уборка мусора: один сотрудник обслуживает остановки, двое работают на городских площадях.
В рамках механизированной уборки два трактора МТЗ с щетками заняты чисткой тротуаров — от улицы Димитрова в сторону ДСМ с захватом улиц 40 лет Победы и Пионерской.
#биробиджан
#мэриябиробиджана
#КоммунальныеСлужбы
#УборкаГорода








































