Назначили нового заместителя департамента по управлению имуществом ЕАО
Заместителем начальника департамента по управлению государственным имуществом ЕАО стала Ольга Абрамова — выпускница 4-го потока кадровой программы «Муравьев-Амурский 2030».
Её главной задачей станет контроль использования земельных участков, находящихся в собственности области. Это часть работы по повышению капитализации региона — задачи, поставленной Президентом России.
Ольга имеет профильное образование, полученное в ТулГУ и Президентской академии РАНХиГС, а также более 12 лет госслужбы в правительствах Тульской области и Санкт-Петербурга.
— удачи в работе
Подпишись на «ЛАЙВ Биробиджан»
Прислать новость: +79004159365 (МАХ)








































