Назначили нового заместителя департамента по управлению имуществом ЕАО

Назначили нового заместителя департамента по управлению имуществом ЕАО

Назначили нового заместителя департамента по управлению имуществом ЕАО

Заместителем начальника департамента по управлению государственным имуществом ЕАО стала Ольга Абрамова — выпускница 4-го потока кадровой программы «Муравьев-Амурский 2030».

Её главной задачей станет контроль использования земельных участков, находящихся в собственности области. Это часть работы по повышению капитализации региона — задачи, поставленной Президентом России.

Ольга имеет профильное образование, полученное в ТулГУ и Президентской академии РАНХиГС, а также более 12 лет госслужбы в правительствах Тульской области и Санкт-Петербурга.

— удачи в работе

Подпишись на «ЛАЙВ Биробиджан»

Прислать новость: +79004159365 (МАХ)

Источник: Канал в МАКС "Лайв Биробиджан"

Топ

Лента новостей