Назначили нового заместителя департамента по управлению имуществом ЕАО

25 июня 2026, 10:03

Назначили нового заместителя департамента по управлению имуществом ЕАО

Заместителем начальника департамента по управлению государственным имуществом ЕАО стала Ольга Абрамова выпускница 4-го потока кадровой программы Муравьев-Амурский 2030.

Её главной задачей станет контроль использования земельных участков, находящихся в собственности области. Это часть работы по повышению капитализации региона задачи, поставленной Президентом России.

Ольга имеет профильное образование, полученное в ТулГУ и Президентской академии РАНХиГС, а также более 12 лет госслужбы в правительствах Тульской области и Санкт-Петербурга.

удачи в работе

Подпишись на ЛАЙВ Биробиджан

Прислать новость: +79004159365 (МАХ)

Больше новостей на News-birobidzhan.ru