Выездное совещание по обустройству территории строящегося объекта

Выездное совещание по обустройству территории строящегося объекта

Выездное совещание по обустройству территории строящегося объекта

Начальник департамента А.В. Горбунов совместно с главой Биробиджанского района области Е.В. Федоренковой провели выездное совещание на площадке будущего здания — базы охотничьего надзора, в ходе которого обсудили ключевые этапы благоустройства прилегающей территории.

В ходе встречи:

осмотрели строительную площадку;

обсудили вопросы подсыпки береговой линии;

определили сроки реализации каждого этапа.

Благодарим всех участников за продуктивную работу!

Впереди — активная фаза благоустройства.

Следите за новостями — будем делиться обновлениями!

Выездное совещание по обустройству территории строящегося объекта

Выездное совещание по обустройству территории строящегося объекта

Выездное совещание по обустройству территории строящегося объекта

Источник: Канал в МАКС "Департамент по охране и использованию объектов животного мира правительства Еврейской автономной обл"

Топ

Лента новостей