Выездное совещание по обустройству территории строящегося объекта
25 июня 2026, 09:39
Выездное совещание по обустройству территории строящегося объекта
Начальник департамента А.В. Горбунов совместно с главой Биробиджанского района области Е.В. Федоренковой провели выездное совещание на площадке будущего здания базы охотничьего надзора, в ходе которого обсудили ключевые этапы благоустройства прилегающей территории.
В ходе встречи:
осмотрели строительную площадку;
обсудили вопросы подсыпки береговой линии;
определили сроки реализации каждого этапа.
Благодарим всех участников за продуктивную работу!
Впереди активная фаза благоустройства.
Следите за новостями будем делиться обновлениями!