Выездное совещание по обустройству территории строящегося объекта

25 июня 2026, 09:39

Выездное совещание по обустройству территории строящегося объекта

Начальник департамента А.В. Горбунов совместно с главой Биробиджанского района области Е.В. Федоренковой провели выездное совещание на площадке будущего здания базы охотничьего надзора, в ходе которого обсудили ключевые этапы благоустройства прилегающей территории.

В ходе встречи:

осмотрели строительную площадку;

обсудили вопросы подсыпки береговой линии;

определили сроки реализации каждого этапа.

Благодарим всех участников за продуктивную работу!

Впереди активная фаза благоустройства.

Следите за новостями будем делиться обновлениями!

Больше новостей на News-birobidzhan.ru