В Биробиджане пройдет открытая тренировка по художественной гимнастике
В столице ЕАО состоится открытая тренировка по художественной гимнастике. 27 июня в 9:00 на площади Ленина перед жителями и гостями города выступят воспитанницы спортивного клуба «Грация». Девушки покажут элементы утренней разминки и продемонстрируют, что спорт может быть по-настоящему эстетичным и красивым.
Организаторы приглашают биробиджанцев провести выходной активно, размяться и зарядиться энергией спорта.
В случае дождя мероприятие переносится.








































