В Биробиджане пройдет открытая тренировка по художественной гимнастике
25 июня 2026, 09:36
В Биробиджане пройдет открытая тренировка по художественной гимнастике
В столице ЕАО состоится открытая тренировка по художественной гимнастике. 27 июня в 9:00 на площади Ленина перед жителями и гостями города выступят воспитанницы спортивного клуба Грация. Девушки покажут элементы утренней разминки и продемонстрируют, что спорт может быть по-настоящему эстетичным и красивым.
Организаторы приглашают биробиджанцев провести выходной активно, размяться и зарядиться энергией спорта.
В случае дождя мероприятие переносится.
Источник: Telegram-канал "Город на Бире"