В Центре образования им. В.И. Пеллера прошло занятие по избирательному праву

В Центре образования им. В.И. Пеллера прошло занятие по избирательному праву

В Центре образования им. В.И. Пеллера прошло занятие по избирательному праву

Председатель ТИК Биробиджанского района Светлана Соломон посетила Центр образования, где для 110 школьников провели просветительское мероприятие. Ребята познакомились с развивающим буклетом «Я выбираю сам», разработанным облизбиркомом.

Председатель избиркома ЕАО Ольга Бабий отметила:

«Важно, чтобы дети с детства понимали: выбор — это ответственность и право влиять на будущее своей страны. Буклет «Я выбираю сам» помогает рассказывать об основах избирательного права в доступной и увлекательной форме, а живые встречи с председателями ТИК делают этот процесс запоминающимся».

Работа с будущими избирателями — одно из приоритетных направлений деятельности облизбиркома.

Источник: Telegram-канал "ИЗБИРКОМ_ЕАО"

Топ

Лента новостей