«Спасибо за ваш труд, лучший врач области»: в ЕАО проходит акция благодарности медицинским работникам
Спасибо за ваш труд, лучший врач области: в ЕАО проходит акция благодарности медицинским работникам
Запуск акций Спасибо, доктор! и Спасибо, медсестра! в Еврейской автономной области поддержали глава региона Мария Костюк и первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по охране здоровья Бадма Башанкаев.
Со старта акции, с 21 июня, в адрес медицинских работников автономии врачей, фельдшеров и медицинских сестер уже поступило более сорока теплых отзывов со словами благодарности от пациентов.
Спасибо за ваш труд, лучший врач области, пишет в отзыве мама пациента Дарья Машукова, адресуя слова признательности детскому хирургу Александру Березаню.
Благодарность заведующей ФАП села Октябрьское Светлане Готфрид направила пациентка Татьяна Боровская:
Выражаю благодарность за профессионализм, компетентность, грамотное лечение, которое редкость где сейчас получишь, а главное за человечность, чуткость и моральную поддержку. Благодаря такому медицинскому работнику я спокойна за своих родителей, проживающих в данном селе. От всей души желаю сил, терпения и постоянного карьерного роста!
Еще один теплый отзыв пришел из села Найфельд. Местная жительница Ольга Щеглова выразила признательность фельдшеру местной амбулатории Ольге Деркунской:
Моя огромная благодарность этой замечательной женщине и специалисту в своём деле. Всегда окажет помощь, распишет грамотное лечение.
Врачу-нефрологу областной больницы Дарье Магрычевой спасибо говорит пациентка Елена Замятина:
За чуткое, доброе отношение к пациентам и их родственникам. За высокий профессиональный уровень. Все подробно объясняет, идет на контакт. НИКОГДА не грубила, всегда только на позитивном общении. Побольше бы таких врачей. Спасибо вам за лечение и внимательное отношение к пациенту.
Благодарность участковому педиатру Валдгеймской ЦРБ Амине Верещакиной пришла от Ольги Щегловой, мамы юных пациентов:
Огромное спасибо за лечение и консультации моих детей. Всегда относится с пониманием и доброжелательностью к пациентам. Все объяснит и подскажет, как правильно действовать в той или иной ситуации. Благодарю.
Напомним, принять участие в акциях Спасибо, доктор! и Спасибо, медсестра! можно двумя способами:
Офлайн: заполнить бланк участника акции, которые находятся в регистратурах лечебных учреждений автономии.
Онлайн: перейти по ссылке и оставить отзыв в электронном виде: https://forms.yandex.ru/u/6a34547602848f5123bf3c0c