Молодёжная избирательная комиссия ЕАО обсудила планы ко Дню молодёжи
В преддверии Дня молодёжи (27 июня) в облизбиркоме прошло заседание МИК. Обсудили план мероприятий и участие в общероссийском фестивале «День молодёжи».
Председатель избиркома Ольга Бабий отметила:
«Молодёжь — это будущее нашей избирательной системы. Молодёжная избирательная комиссия — площадка, где ребята могут реализовать свои идеи и стать проводниками правовой культуры среди сверстников».
Ключевые направления: просветительские мероприятия, интерактивные зоны с викторинами и знакомство молодёжи с избирательной системой.
#ЕАО #Избирком #МИК #ДеньМолодежи #МолодыеИзбиратели #Выборы2026 #ЕДГ2026










































