Мэр Биробиджана провел личный прием граждан

Мэр Биробиджана провел личный прием граждан

Мэр Биробиджана провел личный прием граждан

В мэрии города состоялся прием граждан, который провел глава Биробиджана Алексей Кузьмин. Жители обратились с вопросами, касающимися социальной помощи, имущества и состояния дорог.

Один из ключевых вопросов, поднятых на приеме, — состояние дорожного покрытия в микрорайоне Биробиджан-2. Нам также неоднократно поступали жалобы в социальных сетях на ямы и выбоины, которые создают неудобства для водителей и пешеходов.

Как только установится сухая погода — в ближайшие 2–3 недели — на ул. Косникова и Сунгарийской начнется ямочный ремонт. Сметная документация на проведение капитального ремонта полотна уже составлена, и работы будут проведены сразу, как только поступят денежные средства.

Информация о приеме граждан размещается на официальном сайте мэрии города по ссылке https://www.biradm.ru/msu/meriya/references/. Предварительная запись на прием проводится по адресу: г. Биробиджан, ул. Ленина, 29, каб. 105 (тел. 2-31-55) ежедневно с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 кроме выходных и праздничных дней.

#биробиджан

#мэриябиробиджана

#мэрбиробиджана

#приемграждан

#обращенияграждан

Мэр Биробиджана провел личный прием граждан

Мэр Биробиджана провел личный прием граждан

Источник: Канал в МАКС "МЭРИЯ БИРОБИДЖАНА"

Топ

Лента новостей