Уборка и озеленение областного центра продолжаются ежедневно

Уборка и озеленение областного центра продолжаются ежедневно

Уборка и озеленение областного центра продолжаются ежедневно

Покос травы ведется сразу на нескольких участках. Четыре человека работают на улице Шолом-Алейхема, двое косят на улице Димитрова и еще двое — в сквере возле скорой помощи. Параллельно идет уборка мусора: один сотрудник обслуживает остановки, двое работают на площадях, еще четверо собирают случайный мусор по городу.

В рамках механизированной уборки один трактор МТЗ занят чисткой тротуаров на улицах Комсомольской, Шолом-Алейхема, проспекте 60-летия СССР и Пионерской. Один большой пылесос УКМ очищает прибордюрные зоны от песка на пересеченных улицах: Димитрова, переулке Швейном, Текстильной, 40 лет Победы, Шалаева и Парковой.

Продолжается озеленение города. Шесть сотрудников с телегой и самосвалом МАЗ заняты посадкой цветов в районе остановки "Обувная фабрика". После завершения работ здесь они перейдут на развязку по улице Димитрова, где также будут высажены цветочные композиции.

#биробиджан

#мэриябиробиджана

#КоммунальныеСлужбы

#УборкаГорода

Источник: Канал в МАКС "МЭРИЯ БИРОБИДЖАНА"

Топ

Лента новостей