В Биробиджане областной турнир по художественной гимнастике «Королева лета» собрал более 300 граций
Под сводами физкультурно-оздоровительного комплекса «Воин» прошел яркий и масштабный спортивный праздник — областной турнир по художественной гимнастике «Королева лета».
Турнир собрал участниц в возрасте от 4 до 16 лет. На ковер вышли воспитанницы известных спортивных школ и клубов Биробиджана, Хабаровска и Белогорска: «Олимпия», «Созвездие», «Грация», «Сияние» и «Русь Кидс».
Все участницы турнира продемонстрировали отличную стойкость характера, артистизм и высокое мастерство владения предметами. Поздравляем гимнасток и их тренеров с успешным завершением турнира.








































