В Биробиджане областной турнир по художественной гимнастике «Королева лета» собрал более 300 граций

В Биробиджане областной турнир по художественной гимнастике «Королева лета» собрал более 300 граций

В Биробиджане областной турнир по художественной гимнастике «Королева лета» собрал более 300 граций

Под сводами физкультурно-оздоровительного комплекса «Воин» прошел яркий и масштабный спортивный праздник — областной турнир по художественной гимнастике «Королева лета».

Турнир собрал участниц в возрасте от 4 до 16 лет. На ковер вышли воспитанницы известных спортивных школ и клубов Биробиджана, Хабаровска и Белогорска: «Олимпия», «Созвездие», «Грация», «Сияние» и «Русь Кидс».

Все участницы турнира продемонстрировали отличную стойкость характера, артистизм и высокое мастерство владения предметами. Поздравляем гимнасток и их тренеров с успешным завершением турнира.

ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ ГОРОД НА БИРЕ

Источник: Telegram-канал "Город на Бире"

Топ

Лента новостей