В Биробиджане областной турнир по художественной гимнастике «Королева лета» собрал более 300 граций

24 июня 2026, 09:39

В Биробиджане областной турнир по художественной гимнастике Королева лета собрал более 300 граций

Под сводами физкультурно-оздоровительного комплекса Воин прошел яркий и масштабный спортивный праздник областной турнир по художественной гимнастике Королева лета.

Турнир собрал участниц в возрасте от 4 до 16 лет. На ковер вышли воспитанницы известных спортивных школ и клубов Биробиджана, Хабаровска и Белогорска: Олимпия, Созвездие, Грация, Сияние и Русь Кидс.

Все участницы турнира продемонстрировали отличную стойкость характера, артистизм и высокое мастерство владения предметами. Поздравляем гимнасток и их тренеров с успешным завершением турнира.

ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ ГОРОД НА БИРЕ

Больше новостей на News-birobidzhan.ru