В Биробиджане областной турнир по художественной гимнастике «Королева лета» собрал более 300 граций
24 июня 2026, 09:39
В Биробиджане областной турнир по художественной гимнастике Королева лета собрал более 300 граций
Под сводами физкультурно-оздоровительного комплекса Воин прошел яркий и масштабный спортивный праздник областной турнир по художественной гимнастике Королева лета.
Турнир собрал участниц в возрасте от 4 до 16 лет. На ковер вышли воспитанницы известных спортивных школ и клубов Биробиджана, Хабаровска и Белогорска: Олимпия, Созвездие, Грация, Сияние и Русь Кидс.
Все участницы турнира продемонстрировали отличную стойкость характера, артистизм и высокое мастерство владения предметами. Поздравляем гимнасток и их тренеров с успешным завершением турнира.
ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ ГОРОД НА БИРЕ
Источник: Telegram-канал "Город на Бире"