Заместитель председателя облизбиркома Наталья Коренева приняла участие в заседании Общественного штаба по независимому наблюдению

Заместитель председателя облизбиркома Наталья Коренева приняла участие в заседании Общественного штаба по независимому наблюдению

Заместитель председателя облизбиркома Наталья Коренева приняла участие в заседании Общественного штаба по независимому наблюдению

Сегодня в МФЦ Биробиджана состоялось заседание Общественного штаба. Рассмотрены вопросы плана работы штаба, обучения наблюдателей и технической оснащённости оперативного штаба.

С докладом о взаимодействии с Общественной палатой по поручению председателя избиркома Ольги Бабий выступила Наталья Коренева. Она рассказала о сотрудничестве в рамках подписанного соглашения, организации Центра общественного наблюдения, обучении наблюдателей, видеонаблюдении на участках и приглашении представителей Общественной палаты на приём документов от кандидатов.

#ЕАО #Избирком #ОбщественныйШтаб #Выборы2026 #ЕДГ2026

Заместитель председателя облизбиркома Наталья Коренева приняла участие в заседании Общественного штаба по независимому наблюдению

Заместитель председателя облизбиркома Наталья Коренева приняла участие в заседании Общественного штаба по независимому наблюдению

Заместитель председателя облизбиркома Наталья Коренева приняла участие в заседании Общественного штаба по независимому наблюдению

Заместитель председателя облизбиркома Наталья Коренева приняла участие в заседании Общественного штаба по независимому наблюдению

Заместитель председателя облизбиркома Наталья Коренева приняла участие в заседании Общественного штаба по независимому наблюдению

Источник: Telegram-канал "ИЗБИРКОМ_ЕАО"

Топ

Лента новостей