В Биробиджане состоялся большой крестный ход с Албазинской иконой Божией Матери
Более 200 верующих прошли от храма Александра Невского до Свято-Иннокентьевского женского монастыря в селе Раздольное. Перед началом шествия епископ Биробиджанский и Кульдурский Лука совершил Божественную литургию.
По традиции главную святыню Дальнего Востока несли на руках казаки Средне-Амурского окружного казачьего общества и кадеты. На всём пути звучали молитвенные песнопения, а колокольный звон сопровождал колонну верующих.
В Свято-Иннокентьевском женском монастыре владыка Лука совершил водосвятный молебен перед чудотворным образом. Албазинская икона Божией Матери пробудет здесь около недели, после чего продолжит путь по храмам Еврейской автономной области.








































