Областной турнир по художественной гимнастике «Королева лета» прошел в Биробидажне
Турнир собрал более 300 участниц в возрасте от 4 до 16 лет. На ковер вышли воспитанницы известных спортивных школ и клубов Биробиджана, Хабаровска и Белогорска: «Олимпия», «Созвездие», «Грация», «Сияние» и «Русь Кидс».
«Многие юные гимнастки впервые выходили на соревновательный ковер. Все дебютантки за свою смелость и старания были поощрены памятными призами», — поделилась президент федерации художественной гимнастики ЕАО Евгения Карпова.
Все участницы турнира продемонстрировали отличную стойкость характера, артистизм и высокое мастерство владения предметам.











































