Областной турнир по художественной гимнастике «Королева лета» прошел в Биробидажне
23 июня 2026, 16:01
Областной турнир по художественной гимнастике Королева лета прошел в Биробидажне
Турнир собрал более 300 участниц в возрасте от 4 до 16 лет. На ковер вышли воспитанницы известных спортивных школ и клубов Биробиджана, Хабаровска и Белогорска: Олимпия, Созвездие, Грация, Сияние и Русь Кидс.
Многие юные гимнастки впервые выходили на соревновательный ковер. Все дебютантки за свою смелость и старания были поощрены памятными призами, поделилась президент федерации художественной гимнастики ЕАО Евгения Карпова.
Все участницы турнира продемонстрировали отличную стойкость характера, артистизм и высокое мастерство владения предметам.
Подпишись в MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "РИА Биробиджан"