Навсегда лишили водительских прав алкоголика из Биробиджана
Установлено, что биробиджанец, имеющий водительское удостоверение с категориями В, В1, С, D, по медицинским показаниям страдает алкогольной зависимостью. Наличие такого заболевания создает реальную угрозу безопасности дорожного движения и может привести к дорожно-транспортным происшествиям.
По иску прокурора суд лишил мужчину права управления транспортными средствами и обязал мужчину вернуть в ГАИ водительское удостоверение. Судебное решение подлежит немедленному исполнению.









































