Навсегда лишили водительских прав алкоголика из Биробиджана

23 июня 2026, 14:05

Навсегда лишили водительских прав алкоголика из Биробиджана

Установлено, что биробиджанец, имеющий водительское удостоверение с категориями В, В1, С, D, по медицинским показаниям страдает алкогольной зависимостью. Наличие такого заболевания создает реальную угрозу безопасности дорожного движения и может привести к дорожно-транспортным происшествиям.

По иску прокурора суд лишил мужчину права управления транспортными средствами и обязал мужчину вернуть в ГАИ водительское удостоверение. Судебное решение подлежит немедленному исполнению.

Подписывайтесь на РИА Биробиджан

Источник: РИА Биробиджан
Больше новостей на News-birobidzhan.ru