В Биробиджане областной турнир по художественной гимнастике «Королева лета» собрал более 300 граций
Под сводами физкультурно-оздоровительного комплекса «Воин» прошел яркий и масштабный спортивный праздник — областной турнир по художественной гимнастике «Королева лета».
Турнир собрал более 300 участниц в возрасте от 4 до 16 лет. На ковер вышли воспитанницы известных спортивных школ и клубов Биробиджана, Хабаровска и Белогорска: «Олимпия», «Созвездие», «Грация», «Сияние» и «Русь Кидс».
«Многие юные гимнастки впервые выходили на соревновательный ковер. Все дебютантки за свою смелость и старания были поощрены памятными призами», — поделилась президент федерации художественной гимнастики ЕАО Евгения Карпова.
Турнир запомнился не только высоким уровнем подготовки участниц, но и очень трогательным моментом. В финальной части соревнований выпускницы биробиджанского спортивного клуба «Грация» подготовили видеосюрприз и подарок для своего руководителя Евгении Карповой, выразив ей искреннюю благодарность за годы тренировок и поддержку. Момент получился невероятно эмоциональным и душевным для всех присутствующих в зале.
Все участницы турнира продемонстрировали отличную стойкость характера, артистизм и высокое мастерство владения предметами. Поздравляем гимнасток и их тренеров с успешным завершением турнира!
#спорт #спорт79 #гимнастика #художественнаягимнастика #еао #грация #королевалета #биробиджан #спортивныепобедыеао


















































