В Биробиджане состоялся митинг в память о павших на полях Великой Отечественной войны

В Биробиджане состоялся митинг в память о павших на полях Великой Отечественной войны

В Биробиджане состоялся митинг в память о павших на полях Великой Отечественной войны

Память героев почтили минутой молчания.

«Побывав на специальной военной операции, увидев, что там происходит, как относятся нацисты-бандеровцы к мирным жителям, я начинаю больше понимать, что происходило в те дальние годы. Шло истребление нашего народа. И только благодаря мужеству и решительности наших солдат, их подвигам, удалось спасти страну, избавить мир от этой угрозы страшной», - участник СВО, выпускник кадровой программы «Доблесть Хингана» Виталий Качан.

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ Биробиджан"

Топ

Лента новостей