В Биробиджане состоялся митинг в память о павших на полях Великой Отечественной войны
23 июня 2026, 12:57
В Биробиджане состоялся митинг в память о павших на полях Великой Отечественной войны
Память героев почтили минутой молчания.
Побывав на специальной военной операции, увидев, что там происходит, как относятся нацисты-бандеровцы к мирным жителям, я начинаю больше понимать, что происходило в те дальние годы. Шло истребление нашего народа. И только благодаря мужеству и решительности наших солдат, их подвигам, удалось спасти страну, избавить мир от этой угрозы страшной, - участник СВО, выпускник кадровой программы Доблесть Хингана Виталий Качан.
Источник: ВЕСТИ Биробиджан