В Валдгеймской ЦРБ стартовала работа офтальмологов для пациентов с сахарным диабетом

В Валдгеймской ЦРБ стартовала работа офтальмологов для пациентов с сахарным диабетом

В Валдгеймской ЦРБ стартовала работа офтальмологов для пациентов с сахарным диабетом

Работа специалистов продолжится до 26 июня включительно.

Сегодня на базе Регионального эндокринологического центра Валдгеймской ЦРБ начали работу врачи-офтальмологи. С первых часов специалисты проводят обследование жителей области для своевременного выявления осложнений сахарного диабета, влияющих на зрение.

Напомним, мероприятия проходят в рамках акции «Диабет под контролем», направленной на повышение качества медицинского наблюдения пациентов с сахарным диабетом и профилактику осложнений заболевания.

Обследование проводится по направлению лечащего врача по форме 057/у.

Запись через регистратуру:

• 8 (924) 411-11-13

• +7 (42622) 7-71-13

Валдгеймская ЦРБ, ул. 40 лет Победы, 1А.

Источник: Telegram-канал "Город на Бире"

Топ

Лента новостей