В Валдгеймской ЦРБ стартовала работа офтальмологов для пациентов с сахарным диабетом
Работа специалистов продолжится до 26 июня включительно.
Сегодня на базе Регионального эндокринологического центра Валдгеймской ЦРБ начали работу врачи-офтальмологи. С первых часов специалисты проводят обследование жителей области для своевременного выявления осложнений сахарного диабета, влияющих на зрение.
Напомним, мероприятия проходят в рамках акции «Диабет под контролем», направленной на повышение качества медицинского наблюдения пациентов с сахарным диабетом и профилактику осложнений заболевания.
Обследование проводится по направлению лечащего врача по форме 057/у.
Запись через регистратуру:
• 8 (924) 411-11-13
• +7 (42622) 7-71-13
Валдгеймская ЦРБ, ул. 40 лет Победы, 1А.








































