Коммунальные службы города работают над наведением порядка в Биробиджане
Коммунальные службы города работают над наведением порядка в Биробиджане
В ручном режиме двое сотрудников собирают мусор на остановках общественного транспорта, еще двое работают на городских площадях. Три человека заняты уборкой случайного мусора на улице Пионерской, четверо на улице Шолом-Алейхема и еще четверо на улице Советской. Таким образом, в порядок приводятся ключевые магистрали города, где ежедневно бывает много людей.
В рамках механизированной уборки телега и четыре человека заняты прополкой и рыхлением клумбы в районе остановки Обувная фабрика. После обеда здесь начнется посадка цветов, затем работы продолжатся на развязке по улице Димитрова. Город постепенно украшается новыми цветочными композициями.
Один большой пылесос УКМ занят уборкой песка на улицах Советской, Комсомольской, Шолом-Алейхема, Калинина, проспекте 60-летия СССР и Пионерской.
После этого техника перейдет на перекрестные дороги: Ленинградскую, Волочаевскую, Дзержинского, Миллера, Пушкина, Октябрьскую, Горького, Димитрова, Постышева, переулок Швейный, Бумагина, Набережную, 40 лет Победы и Парковую.
#биробиджан
#мэриябиробиджана
#КоммунальныеСлужбы
#УборкаГорода