Акция «Свеча памяти» прошла в Биробиджане
Великая Отечественная война началась на рассвете. Когда дети видели сны, а взрослые собирались на работу. Но в их душе разбудило начало огромной трагедии и надежду на победу — радиозапись главного диктора СССР Юрия Левитана.
•
Спустя 85 лет ровно в 4 утра в сквере собрались биробиджанцы, чтобы почтить память тех, кто не вернулся с полей сражений. Свечи зажгли кадеты юнармии, военные, волонтёры и просто неравнодушные горожане.








































