Школьница из ЕАО представила автономию на отборочном этапе Национального чемпионата «Абилимпикс2026»
Отборочный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс - 2026» состоялся Южно-Сахалинске.
Победитель регионального этапа Анастасия П. из Центра образования «Ступени» г. Биробиджан выступила в компетенции «Художник оформитель».
Как и другие участники этого направления она выполняла эскизные зарисовки и рисунок на тему «Дружба и единство народов России».
Победители отборочного этапа представят свои регионы на финале чемпионата, который пройдёт осенью в Москве.











































