Школьница из ЕАО представила автономию на отборочном этапе Национального чемпионата «Абилимпикс2026»
23 июня 2026, 09:07
Школьница из ЕАО представила автономию на отборочном этапе Национального чемпионата Абилимпикс2026
Отборочный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Абилимпикс - 2026 состоялся Южно-Сахалинске.
Победитель регионального этапа Анастасия П. из Центра образования Ступени г. Биробиджан выступила в компетенции Художник оформитель.
Как и другие участники этого направления она выполняла эскизные зарисовки и рисунок на тему Дружба и единство народов России.
Победители отборочного этапа представят свои регионы на финале чемпионата, который пройдёт осенью в Москве.
Источник: РИА Биробиджан