Медицинских работников Еврейской автономной области чествовали в Биробиджане в преддверии их профессионального праздника
Торжественное собрание ко Дню медицинского работника состоялось в областной филармонии. Главными героями праздника стали врачи, медсёстры, фельдшеры, лаборанты и другие специалисты здравоохранения региона, чей ежедневный труд стоит на страже здоровья и жизней жителей региона. Глава областного правительства вручил участникам торжественного мероприятия награды Минздрава РФ, а также областные знаки отличия, Почётные грамоты области и благодарности губернатора ЕАО.








































