Собака покусала женщину с годовалым ребёнком в Биробиджане
В феврале 2026 года жительница Биробиджана с годовалым малышом возвращалась домой. При входе в подъезд на ул. Московской на неё напала бездомная собака и укусила за обе руки. Женщина обратилась за медицинской помощью и проходила лечение.
Прокуратура города обратилась в суд в защиту прав пострадавшей. Суд удовлетворил иск и взыскал с ответчика 30 тысяч рублей в счёт компенсации морального вреда. Исполнение решения находится на контроле прокуратуры.
— будьте осторожны
— треееш
Подпишись на «ЛАЙВ Биробиджан»
Прислать новость: +79004159365 (МАХ)









































