Собака покусала женщину с годовалым ребёнком в Биробиджане

Собака покусала женщину с годовалым ребёнком в Биробиджане

Собака покусала женщину с годовалым ребёнком в Биробиджане

В феврале 2026 года жительница Биробиджана с годовалым малышом возвращалась домой. При входе в подъезд на ул. Московской на неё напала бездомная собака и укусила за обе руки. Женщина обратилась за медицинской помощью и проходила лечение.

Прокуратура города обратилась в суд в защиту прав пострадавшей. Суд удовлетворил иск и взыскал с ответчика 30 тысяч рублей в счёт компенсации морального вреда. Исполнение решения находится на контроле прокуратуры.

— будьте осторожны

— треееш

Подпишись на «ЛАЙВ Биробиджан»

Прислать новость: +79004159365 (МАХ)

Источник: Канал в МАКС "Лайв Биробиджан"

Топ

Лента новостей