Собака покусала женщину с годовалым ребёнком в Биробиджане

22 июня 2026, 17:12

Собака покусала женщину с годовалым ребёнком в Биробиджане

В феврале 2026 года жительница Биробиджана с годовалым малышом возвращалась домой. При входе в подъезд на ул. Московской на неё напала бездомная собака и укусила за обе руки. Женщина обратилась за медицинской помощью и проходила лечение.

Прокуратура города обратилась в суд в защиту прав пострадавшей. Суд удовлетворил иск и взыскал с ответчика 30 тысяч рублей в счёт компенсации морального вреда. Исполнение решения находится на контроле прокуратуры.

будьте осторожны

треееш

Подпишись на ЛАЙВ Биробиджан

Прислать новость: +79004159365 (МАХ)

Больше новостей на News-birobidzhan.ru