Стартовала работа офтальмологов для пациентов с сахарным диабетом в ЕАО

22 июня 2026, 16:08

Стартовала работа офтальмологов для пациентов с сахарным диабетом в ЕАО

Сегодня на базе Регионального эндокринологического центра Валдгеймской ЦРБ начали работу врачи-офтальмологи. С первых часов специалисты проводят обследование жителей области для своевременного выявления осложнений сахарного диабета, влияющих на зрение.

Работа специалистов продолжится до 26 июня включительно.

Обследование проводится по направлению лечащего врача по форме 057/у.

Запись через регистратуру: 8 (924) 411-11-13, +7 (42622) 7-71-13

Валдгеймская ЦРБ, ул. 40 лет Победы, 1А.

Подписывайтесь на РИА Биробиджан

Источник: РИА Биробиджан
Больше новостей на News-birobidzhan.ru