В День памяти и скорби в Биробиджане состоялась церемония возложения цветов к мемориалу
В день 85-й годовщины начала Великой Отечественной войны в Сквере Победы областного центра прошло памятное мероприятие. Участие в церемонии возложения цветов приняла заместитель председателя избирательной комиссии Еврейской автономной области Наталья Коренева.
Участники митинга возложили цветы к мемориалу и почтили память погибших на фронте минутой молчания.
Заместитель председателя избирательной комиссии ЕАО Наталья Коренева отметила:
«Сегодня мы не просто возлагаем цветы, мы отдаём дань уважения тем, кто проявил невероятное мужество и стойкость в самые трудные времена. Каждый из нас должен помнить о подвиге наших предков и передавать эту память будущим поколениям. Пока мы помним — они живы в наших сердцах».
#ЕАО #Избирком #ДеньПамятиИСкорби #ВозложениеЦветов #ПомнимГордимся















































